Яна Ермолович

Зачем воевать? Вон в Славянске уже детишек в школу отправили, все хорошо, не обстреливают. А в Донецке зачем воюют? Дела

ть нечего?

Умед

И Макарефич там спел уже на свою жопу...

Данил

В Донецке дети тоже в школу пошли, только их обстреляли украинские военные. Погибли учитель, родители и ополченцы.

Johnny

В Славянске самое большое в Европе месторождение сланца.
Газпром пускает пропаганду о его вреде и дороговизне, а сам, как и правительство РФ, как и ВВХ и ФСБ, понимают, что если в Украине не будет войны, то через 1,5 года Украина не будет покупать рос. газ, а сама в Европу свой отошлет.
Потому агрессивная война - единственный шанс оттянуть распад РФ.
Потому моментально придумали какую-то Новороссию, которой нигде никогда не было и начали войну.

Cf
Cfif

Это ты Порошенко вопрос задай - зачем укофашисты обстреливают Донецк. Впрочем дети и в Донецке в школу ходят, но учится по бандеро-учебникам они не будут и когда вырастут не будут горбатиться на Коломойского или американских миллаирдеров

Роман

наду всю страну растрелять