Любоня

есть ли ссылка на ресурс где указана стоимость груза гуманитарной помощи $ отправили в донецк-славянск

просто с другом поспорил на 100 $ касательно стоимости товара вот сидим ищем в нэте не можем найти=)

Санжар Сагындык

Там грузовики набитые кокаином и крокодилом сколько стоят не знаю но много.

Александр Юрдин

Правительство только организует доставку и сопровождение, сам груз большей частью спонсорский, стоимость его подсчитывать не прилично

Ди
Дима

Она бесценна для тех кто сидит голодом.

Liliya Kamenchuk

Ни в какой Славянск гумпомощь не пришла. Пришла в Донецк.