Иван Шилович

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего...

близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?

Evgeniya Poznikova

Ой, да за глаза чего только люди не говорят друг о друге - не беру в голову

Al
Almaz

Не завожу в своей компании людей, которые разводят срач и сплетни. Там где обсуждают другого-обсуждают и тебя.

Дмитрий Струнков

Обожаю слушать ЛОЖЬ, когда
знаю ПРАВДУ.... а перебивать жалко: человек же старается…
...Мне плевать что обо мне говорят. Мне плевать что
говорят о моих друзьях. Потому что на
себя и на своих близких я смотрю только своими глазами.
Я не обижаюсь на людей, я
просто меняю свое мнение о них.. . Можно вытащить человека из грязи, но нельзя
вытащить грязь из человека.

Наталья Кожанова

Выскажу свою точку зрения

Ravil

если я их уважаю и ценю то они по определению не будут заниматься обсуждением человека без его присутствия

Сергей Волченко

Люди, которых я уважаю и ценю, не будут клеветать на кого-то. Либо это недоразумение, либо друг чем-то проштрафился

Ольга Филатова

смотря на сколько они осведомлены о моей дружбе с тем, кого критикуют. если не знают о нашей дружбе - молча выслушаю и сделаю выводы для себя о том, как они относятся к этому человеку. если осведомлены о моей дружбе с ним - сделаю замечание