Сергей

у меня 2 собаки, дружные. Фокс-терьер и дворняга - парни! Хочу завести кота. Как думаете, примут ли его собаки?

Собаки молодые. Не злобные.
Но как отреагируют на киську?

Максим Гореликов

По идее должны принять, тем более если собаки с хорошем игривым характером

Егор Слонов

Никто вам не скажет. Не зная характера ваших собак. И их с кошками взаимооотношений. Видели ли они их раньше и как на них реагировали. Не стоит забывать, что фоксы порода охотничья, норная. И если ваш пес с кошками не был знаком ранее, то не исключено, что может начать охотиться. Соседский фокс котов давил при любом удобном случае.

Иван

Примут. Котэ ещё и хозяином станет.

Алексей Егоров

Думаю что да! в свое время, наша кошка приняла собаку: -)

Серых Ирина

обычно это кошки плохо принимают новых, собаки непроблемные

Никола В Загсе Узнаеш)

Заводи, собаки не брезгуют котятиной

Николай Жабко

Думаю, примут. У меня у самого кошка и собака. Правда они с младых лет вместе:)

Юрий Лосев

Ну если кот с характером будет и сможет держать в страхе и уважении собак, то почему бы и нет))