Marina Zamulko

Познакомимся? ) Я Аристарх. Выращиваю помидоры на балконе, в горшочках. Девушка, красавица, а твое имя как?

Гульнара

Поменяй аватарку, может я перестану выходить на тебя...

Олечка

я ираника
ничего не выращиваю и всех аристархов обычно посылаю сразу нах

Мария

Позволь помочь тебе, Аристарх, шутка удалась по любому, глядя на твою иконку с личным изображением, девушкам, нужно дарить цветы и уход !

Ел
Елена

Хотела бы выращивать траву, но это статья

Ксения

Клавдия Леонидовна, для вас можно просто Клавушка. Мне почти 46, живу одна, правда, есть старенький кот. Замужем никогда не была, да и не звали что-то. Очень люблю печь торт Наполеон, на балконе выращиваю лимоны. Есть дача, правда, старше кота, так что скоро вот-вот развалится. Одно радует: там я выращиваю малинку, клубнику и прочие женские радости. Крючком не вяжу, но вышиваю крестиком, когда скучно, по выходным, например. Иногда читаю журнал "Добрые советы" , коллекционирую кулинарные рецепты и верю в различные акции, скидки. Я вообще, если честно, доверчивая и добрая женщина, только одинокая очень.

Ра
Раушана

А перец, перчик то есть на балконе? Мне надо для супа