Светочка Лебедева

Если я приду на свидание с горшочком помидоров и подарю его девушке, она поймёт, что у меня серьёзные намерения или

что она подумает?

Юл
Юлия

Странно, подумала бы я.. . Обычно девушкам дарят колечки, и предлагают руку и сердце, если мужчинам нужны серьезные отношения.

Ди
Диана

и кирпич захвати... а сына вырастите)))

Вл
Владимир

Как мило чувак. Это то что надо.)

Наталья

Что и любой нормальный человек - что ты долбо*б.

Ко
Коля

Она подумает, что вставишь ей по самые помидоры. Вперед!

Ан
Аня

Лучше приходи с 3-литровой банкой томатного сока. Тогда она сразу твоя! )))

El
Elya

подумает что ты альфа самец

Та
Танюша

чёт мне кажется оденут тебе этот горшочек с помидорами на голову

Та
Татьяна

Если она на диете, то помидоры - ее любимая пища.