Иван Асеев

здравствуйте, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (((

я живу с парнем почти два года. и последнее время, ну уже как месяц. я ему не доверяю, сомневаюсь полностью в нём ((( расстаться не могу. потому что люблю очень его, пробовала расстаться, примерно 3 часа проходит, и у нас как-будто ничего и не бывало. а самое главное, что он мою не доверенность не замечает, и живёт со мной как обычно. как-будто всё хорошо (((( ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИИИ ((((

Иван К

он может совершил какой то отвратительный поступок, раз доверия нет? или ты сама в себе еще не разобралась, чего хочешь получить от этого человека? ! может вам спокойно поговорить? а то так и будет накапливаться на душе, а потом будут недопонимания, обиды, ссоры, слезы и т. д. Поговори с ним, или сама посиди и подумай, что тебя терзает. Насчет привычки соглашусь. Но ты должна решить. Жить в постоянном недопонимании и недоверии или одна со спокойными нервами.

Дмитрий Кислицын

зачем ты живёшь с парнем, будучи незамужней?

Айко Торосян

Люблю, но не доверяю и сомневаюсь? Может быть любовь уже прошла, осталась лишь привязанность, привычка?

Светлана Нагорная

дегенераты! так и вымрим!

Ки
Киряхинсон

только супер маркет

Анастасия Азарова

В личных отношениях тебе никто не советчик. поступай так, как считаешь нужным и помни-все, что не делается-к лучшему.