*7
***брoдяга*** 777

У меня сгнил зуб, осталось только основание...

У меня сгнил зуб, осталось только основание.. . Сколько будет стоить удаление зуба в платной стоматологии? Есть вероятность, что нужно будет резать десну...

Римма Ким

1-3 тысячи в Москве. Может доходить до четырёх, если это зуб мудрости. 8ки обходятся дороже всего. Десну резать скорее не будут, да это и не страшно.

Денис Янчук

за десять тысяч можно корень удалить если надо и поставить коронку на штифт вкрученный в основание

Сергей

удалить не дорого. но можешь и восстановить, не спеши удалять.

Алексей Шанов

было такое, от 2к до 8к в зависимости от клиники и проблемы с зубом, при этом десну не резали, по стенке зуба пролезли лопаточкой к корням и выковырнули, делов на 10 минут, без боли. зажило быстрее, чем резали бы десну.

Сергей Самойленко

Всё дорого сейчас. Я посмотрел в интернете - средняя цена 1500 рублей.

Радик Нагимов

1500 рублей с анастезией

Ирина Котова

не будут ничего резать, обезболят, удалят. Стоит около 3 тыс.
Восстановить не получится, как тут советуют

Альбина Мещанская

Как где, в Украине стоит 150-200 гривен в среднем.