Юлия Косачева

Будут уменя Юлия, 30.11.1982 отношения с Романом 29.11.1968 !!!Спасибо

Гульнура

Нет, он тебя ненавидит.

Ангелина Шведчикова

и с романом и с павлом и глебом. потом еще гиви с асланом подойдут, но ты уже будешь вдребезги бухая и их не вспомнишь

Натали

Девушка, милая, это все от Вас и от мужчины зависит. причем тут мэйл ру.. . это развлекательный сайт, сейчас понапишут....

Натали

В возрасте 32 лет писать такие вопросы .. бредятина....

Надежда Сим

у нас с тобой точно будут, если ты захочешь

Евгения Денисенко

Деловые? Так ему еще жить да жить.. . Пожалуйста.

Анна Фролова

если хочешь, то будет