Саша Гуров

Погадайте мне на человека Зовут Влодимир 29.10.1968+Юлия 30.11.1982 будут ли отношения в етой паре, женитьба дети...

Будет уних будущее? В етой пари

Щто ждет Юлию в следующим году 30.11.1982 очень хочет ребенка !!!

Ксюнечка Серегина

весьма вероятно. Но девушке придется терпеть его самодурский характер и подчиняться, скорее всего, она сама наставит ему рога.

Злой Смайл

Брак вполне возможен. Только мужчина, похоже, не отпустил прошлое. Нужно фото для диагностики.

Михаил Мангибаев

Вы еще как следует не знаете мужчину, а уже спрашиваете про детей. Возможен брак, но до этого надо еще дойти. Вот и спросите, как это сделать. Удачи