Ирина Белозерова

Сериал Литейный 4. помогите найти серию и сезон.

Сериал Литейный 4. помогите найти серию и сезон. Была как то серия про массад. Что типа людей на кол сажали и главные герои это расследовали. Какая серия какой сезон. Только в Литейном атмосфера той серии Мельникова и Либабов. Но не помню какая именно. Хотел досмотреть.

Garik

Мне стыдно было бы, что такое смотрю. Это скрывать надо. За что Вы так себя не любите, что добровольно отказываетесь от достойных людей рядом. Вам руки не подадут. Это для нищебродов. Вы днище?