Екатерина Никитина

Вопрос по 7 сезону сериала "Литейный"

Я знаю, что в одной из серий последнего сезона была похищена Настя, но не помню номер этой серии. Подскажите пожалуйста)

Саня Заец

"Процесс", 26 серия

Спецотделу поручено курировать дело Барышева. Шаламова настораживает то, что одного за другим уничтожают свидетелей: Игнатьев был отравлен цианистым калием в камере, Каргин — застрелен в городе, свидетельница Ермакова напугана, что расправятся с ее внуком, если она раскроет рот на суде… Подозрение в организации расправ падает на адвоката Барышева Потоцкую. С помощью осведомителя Ухова Щепы удается выйти на некоего Рубцова, бывшего опера, ныне — директора детективной фирмы «Феникс» . Его подвела приметная внешность. Уж очень он похож на известного актера. Благодаря этому удалось составить фоторобот, и свидетельница Ермакова узнала в нем человека, заставлявшего ее молчать. Потоцкая, почувствовав, что вокруг нее сжимается кольцо, отдала распоряжение похитить Настю.. .

В ссылке уберите звездочки (***)