Валерий

как перенести видео с цифрового фотоаппарата на планшет с OTG кабелем? фотик -мыльница canon а495

ПЛАНШЕТ под андроидом!!!!

Юлия Кожарина

Никак. . .купите маленький картридер USB формата и через него. а напрямую можно подключить только фотик который может определятся как USB носитель информации.

Надежда Вечканова

Через мост, только осторожно

Виктория Манухина

Если не открывается как цифровой носитель - попробуйте найти через "Панель управления" в папке "Устройства". Хотя так и так в папке "Мой компьютер" или "Рабочий стол" должен значок появиться, или в панели задач.