Кокетка Кокетка

Как вызвать аппетит при отравлении?

Я отравилась, в следствии чего у меня пропал всякий аппетит. А есть-то хочется, в животе урчит. не могу съесть одну жалкую сосиску. Как вызвать аппетит?

Сергей Голдырев

Организм сам тебе подскажет, когда можно и нужно будет есть. Когда появится чувство голода (аппетит) , тогда и будешь есть свою сосиску, а пока не стоит.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Голод, холод и покой. И никакой жрачки...

Антоха Зайцев

Так есть аппетит или нет...? При его отсутствии жрать не хочется!! ! Вообще при отравлении нужно поголодать...

Юр
Юрий

Съешь сосиску - порадуй реаниматологов !!!

Сергей Семенюк

Воду пить кипячённую.

Арина Бибикова

вода, чай с сухариком - это всё

Анна Зеленцова

Рвота была? Если нет, то максимум, что можно есть-куриный бульон

Ольга Мальцева

позвони по 911