Кирилл Павлов

Откуда пошло учение что Бог и Диавол поглащают души?...

Ольга Вишнякова

Это физика. Если поглощают, значит адсорбенты

Настя

Душа не может поглотиться, она вечная также как и Бог.. . есть мнение (Буддисты) что душа может слиться с сиянием (брахмаджьети) Бога, но душа не может оставаться там долго - желания выталкивают душу их этого сияния и она возвращается обратно на землю.

Ирина Панченко

От дьявола вся лож и обман от него, душа не может умереть, ночто бы спасти ее нужно прочитать молитву покаяния и принять водное крещение

Та
Татьяна

не поглощают. а магнитят