Ан
Анастасия

Он по воле был Стрелец, а по зоне ...

Же
Женечка

Козерог.

Ирина Журавлева

Ехал как-то в автобусе, напротив сидела молодая пара и вела беседу на английском языке. В скучной пробке я невольно начал прислушиваться к их разговору, из которого смог понять, что девушка русская, а парень то ли из Англии, то ли из США: приехал посмотреть на нашу столицу. Как я понял, познакомились они в ночной клубе, парень благополучно переночевал у неё, и теперь они едут из спального района в центр погулять по городу. Дама, кстати, весьма привлекательная, постоянно издавала восторженные "кул! ", "грейт! ", "ай лайк ит! ", комментируя рассказы своего спутника о себе и о своей жизни. При этом она частенько задумывалась и, после недолгой паузы, с сияющим лицом выдавала "тунайт ай шоу ю Пушкин мьюзеум! " и так далее... Подъезжая к конечной остановке, мы вместе подошли к дверям. Автобус резко затормозил, и я случайно наступил парню на ногу. Произошёл короткий диалог. Парень: - Бля! Я: - Извините. Парень: - It's all right.И только спустя несколько минут до меня дошло...

Ivan Asonov

петушец....

Светлана Кочнева

аферюга поди ка))))

Елена Нащекина

Ребята, не обижайте Стрельцов, а по зоне у него проблемы свои были.

Ka
Kaina

Удалец.

Смирнова Вероника

Птичка в клетке.... далеко не улетишь))