По
Поля

согласны что "по понятиям" надо дить на зоне, а не на воле?

Сергей Nf

Неизвестно, что лучше "понятия" или неработающие законы....

Михаил Утешов

Ну да. У нас "на верху" многие сидят в креслах "по понятиям".Так что нашу Страну можно назвать общаком.

Александра Распертова

по понятиям на зоне. по человеческий здесь.

Ксения

Сегодня как раз об этом думала опять... Ужасно, что вольный мир превратили в камеру и зэковские порядки... Так по новостям анализируется и даже по фильмам... сейчас "ЛЕСНИК". "Учитель в законе"....Плещут кислоту в лицо, стреляют в центре, детей насилуют, убивают, воруют за выкуп,. . и не только. , наркомания, алкоголизм, шантажи.... гейство, разврат.... самоубийства.... убийства и злости много... НАДЕЮСЬ. ЧТО ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ ПОСТЕПЕННО ВСЁ В МЕНЬШИЙ И МЕНЬШИЙ ПРОЦЕНТ.