Ол
Олег

В Приазовье батальоном "Днепр-1" убит российский генерал Андрейченко. Надо наказать Укропов ?

Почему наши не могут забросить диверсантов и уничтожить всех Укропов нафиг ?
В поселке Тельманово на юге Донецкой области в результате операции, которую провела диверсионная группа батальона "Днепр-1", был убит российский генерал Сергей Андрейченко, координировавший деятельность спецслужб Москвы в Приазовье. Об этом сообщает мариупольский сайт 0629.com.ua со ссылкой на источник в правоохранительных структурах. Операция прошла еще вечером 8 октября, однако известно о ней стало только в понедельник.

ОК
Ольга Курцева

Они там всех наших военных переубивали, всю нашу армию. Если им верить ))

Ир
Ирина

Опять? Уже третий раз его убивают. Он чё, бессмертный?

Ирена Жвингелайте

США этого и хочет. Но тогда рядовое зомби - быдло, будет считать Россию агрессорами.
Поэтому Путин правильно делает. Он позволяет украинскому быдлу, насладится правлением Хунты, за которую они прыгали и ели печенье.

Ян
Яночка

Деза очередная

Елена Шишканова

Вы с Луны или Вас с Марса заслали? Казачек Вы наш! Ой, простите! СШАшевский!

Cutie

Укроп СМИ и не такое напишет. У них и ядерные бомбардировки вовсю идут.

Аня

всем батальоном убивали?

Виктор Клыков

Где такой герыч купили, у акул Коломойского наверное стибрили, пока они его бодяжат ?

Ви
Виталий

Уж чего вы только не читаете и не слушаете.

Дарья Куликова

вот с-и... и под Костромой достали

Ан
Антон

генерал на передовой.... прям герой какой то