Рашид Алиев

В Новоросии укропами питаются кабаны и дикие собаки. Если убить и сьесть кобана который сьел укропа это будет каннибализм

Украинские каратели на Бахмутке за последние несколько дней потеряли около 150 бойцов и 22 единицы бронетехники. Вся дорога усеяна остовами танков и БМП. Тела уничтоженных карателей несколько суток лежали на обочинах и их растаскивали кабаны и дикие собаки. Только сегодня каратели по просьбе ополченцев забрали своих убитых сослуживцев. На заблокированном блокпосту остается около 80 бойцов, они боятся оставлять cвои позиции и выходить по гуманитарному коридору, так как по украинским законам им грозит за это до 7 лет тюрьмы.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lwNFh1DogN0

А вот если охотник сьест какба который сьел укропа это будет каннибализм ?

Nefillim

Нет.... учились в школе ?

Vlad Shklyarenko

не думаю .да я ваще не ем диких собак и кабанов

Вусал С

укропоннизм