Алёнка Angel

вот допустим у меня на руках духи, вижу штрих код, в интернете или где можно проверить подлинность?

Natali Petrenko

На многих телефонах есть программа " Штрих код сканер ",наводишь на штрих код и потом он находит его в интернете и дает ответ, есть такой код и чему он соответствует, или нет.

Sergej Ustinov

Ничто не мешает производителю подделки напечатать на коробочке тот же штрих-код, какой на оригинале. Проверить нельзя.