Ольга Семенова

Штрих-код не является подлинным - что делать?

Купила сегодня в Брокарде духи Lanvin - Marry Me Limited Edition 2013. Пришла домой, распаковала, понюхала. Подумала, вот я лох, до какой же степени надо было забить себе нос при выборе, чтобы не почувствовать этого запаха мыла. Ладно, думаю, продам на сландо. На наклейке на упаковке написано, что сделано во Франции, пошла проверять штрих-код. Вбила на нескольких сайтах, все выдают, что он не является подлинным. Чек есть. Что-то можно сделать? Это является основанием, чтобы вернуть мне деньги за товар? Если да, то куда конкретно идти и что говорить?
ЗЫ. Не уверена, что написала в нужной подкатегории, извините, если что))

Ксюшка Лукичева

На духах внизу еще должны быть цифры написаны, на коробке, на подлинных. Напишите штрихкод если не сложно, я посмотрю тоже) ) А вообще, мне кажется уже не вернешь деньги.