Людмила Ковалева

вопрос для религиозных субъектов #3

скажите, а WiFi не найти ни в одной церкви потому, что церковь не хочет конкурировать с невидимой силой, которая РЕАЛЬНО работает?

Вова Виноградов

Вы можете детально описать работу wi-fi или вы тупо флудите?

ОК
Ольга Киселёва

Забегает нонче "Викторович" в кабак, и с порога кричит - "5 бутылок водки и пароль от Wi-Fi!"!
И, подходит к нему официантка да спрашивает (НЕ матом, заметьте)

- "А что-то случилось? Книть событие? "

"Викторович" - отвечает - "Сёдни - узнал, что такое - минет"

О. - "Так этож - праздник! Пить надо - шампанское! "

"В" - сплюнув - "Шампанским - вкус не перебьёшь"

Вот из-за нек-рых минетчиков / интернетчиков - ФСБ и надевает на ВСЕХ колпак.

Ты - на кого работаешь, - мальчик?
Тебе уже 28 лет, а таки - онанизмом - увлекаешься :=) - мама - знает?