Руслан Зарипов

Каждые семь минут кто - то сходит с ума... Статистика! А вы не боитесь, что подошла ваша седьмая? Спасибо.

Всем доброго дня без сумасшествия! )))

Ольга Малышева

Палка о двух концах.. . А вам не страшно?

Андрей

Поздно!))) ) )

Екатерина Горшкова

моя седьмая давно прошла. именно она превратила мою жизнь из унылого говна в красочное и радостное событие.

Юлия Зарицкая

зато умирает каждую минуту на земле 170 человек и ничего, жизнь не прекращается.

Никита

статистика вешь отностиельная - это как в анекдоте про виртуальную реальность

Мария Графова

нет, ибо жрать, гадить и убивать себе подобных как делает каждый человек в этом мире, это норма. . сходят с ума, лишь тогда когда понимают это

Николай Чернов

ну? !

есть ложь, есть наглая ложь.. .

а есть статистика...

Алексей

...и Вам с ума не сойти...

Альфия Саитова

Схождение с него - фиксировать научились. Научились бы еще фиксировать вхождение на него.

Соломенко Виталий

мне это не грозит

Dmitriy Sytnyk

"я не занимал " (Карпов)

Артем

не боюсь. даже если семь перевертышей мне будут рассказывать, что черное это белое, не убедят.

Алена Аленушка

Моя - ДЕСЯТАЯ!

Эльдар

когда надо, она сама меня найдет