Яна Жданкова

Почему на фотках получаешься с хреновой рожей а в зеркале нормальный

Говорят в зеркале ты видишь себя таким каким хочешь видить, ок, почему когда включаешь фронтальную камеру на телефоне не видишь себя таким каким хочешь видеть, считай то же зеркало

Виктория Хатищева (Семенова)

Посмотрись в оборачивающее зеркало, вот удивишься то...

Ольга

Демоны !

Наташа Колесникова

Не давайте себя снимать широкоугольниками всяким рукожопам. И других не снимайте, если не мегамастер.

Сергей Попов

Это от того, что масла в голове нет совсем - вообще нет масла!

Вадим Камилов

Это называется фотогеничность...

Виктория Шиликова

таковы конструкции камер (любой) - это не зеркало. . .
законы физики поизучай...

Анна Сазонова

оптическая система характеризуется рядом таких явлений как: интерференция, дифракция, аберрации, дисторсия, преломление и т. д.

Александр

Какой есть.. . Крути-верти...

Трофимова Виктория

В зеркале к отражению привык. Переверни фотку зеркально - будешь выглядеть как обычно.

Валерия

.. вот таким, как в камере, Вас видят окружающие.

Дмитрий Суслин

Зеркало не обманешь

Сергей

Нечего на фронтальную камеру пенять коли рожа крива.

Аза Моргошия

Фотограф ваш дерьмовый.

Лена-Алена Еленова

Не снимайтесь на широкоугольный объектив. Фронтальная камера даёт искажения.