Владислав Ященко

Почему я всегда получаюсь страшная на всех видео и фото?(( Нос огромный получается, а в зеркале он нормальный!! Есть

Жанна

Самовнушение и комплексы неполноценности!

Ренат

Вам надо по тренероватся по позировать и по играть с мимикой и когда вы всё это найдёте то тогда начнете нравится себе и научитесь не критиковать свои фото а искренне по смеяться над ними какими бы они не получились

Юр
Юра

Он у Вас просто длинный.

Мария

Просто не фотогеничны.Такое часто бывает.

Шариков

на фото вы не управляете мимикой лица, как смотрясь в зеркало.

вот на эту тему

http://www.youtube.com/watch?v=9QdMZimNF...

фотки бы выложили- мы бы глянули

Инна

просто смотря в камеру, ты непроизвольно напрягаешься))попробуй расслабиться))поэтому и выходят странные фото, а так ты не страшная)))))))
пусть тебя сфотают, чтобы ты не видела))