Игорь Пягай

Xeon E3-1231 v3 + MSI Gaming 5 = игровой комп?

Стоимость xeon'а на 2 рублей дороже i5 и на 1500 дешевле, чем аналогичный i7, встроенное видео нафиг не упёрлось, есть несколько видях, если даже основная сгорит, есть на чём перекантоваться.

* на 200 рублей дороже, чем i5

Сергей Алексеенцев

как ты в такую мамку впихнешь Xeon

Татьяна Лебёдкина

если не ошибаюсь на нём не играют он для серверов Xeon твой а не для игр

Лана Беликова

бери уж тогда е5:)
я не про то. . я про ксеон е5-1650

Kalisa Joldubaeva

я встройками стараюсь не пренебрегать - ежели что, но комп можно потом приспособить как нить на пенсии ...