Алишер Сахибназаров

Проблема с материнской платой msi z97 gaming 5!!!

Проблема с сетевым контроллером killer e2200, показывает что все хорошо, а как в браузер или заходишь туда где нужен интернет пишет что нет подключения! ! Я читал что у многих такая проблема, ее можно как то решить ?? или нужно в сервис нести ??

Наталья

Для начало обратись к своему провайдеру интернета . пусть проверят что у них все в порядке. может банально проблемы с самим интернетом. да и интернет разный где то мать меняешь и надо звонить чтоб пере подключили . для начало надо убедится что нет с самим интернетом. скачай последнею версию драйвера на сетевую карту с сайта msi кто знает может ты с диска драйвера устанавливал. можно попробовать обновить биос. больше тут не чего не сделаешь . если проблема сохранится иди сдавай мать. читал где то что killer не то капризные не у всех четко работают . не то глючат . если что будут менять мать не бери с killer лучше с сетевым от intel плату.