Альфа Призрак

Что такое джелбрейк для iphone? И как им пользоваться, что он дает?

Рима Латыпова

Это права администратора, можно так выразиться. Даёт доступ к системным папкам, также можно делать то, что Apple запрещает: передавать файлы по bluetooth как пример.

Гарантия теряется после джейлбрейка. И для iOS 8 пока что не существует.

Елена Пушкина

Это возможность испортить свой аппарат APPLE.

Производителем эта возможность запрещена, но именно поэтому нужно её использовать, потерять гарантию, уничтожить свой айфон или айпад и изгадить себе жизнь.

Елена Дарницкая

Это возможность нагнуть APPLE и делать наконец-то то что APPLE считает не должен делать пользователь! А не пошол бы этот APPLE в ASS! Будет ещё запрещать делать то что хочется, да кто они такие буржуи поганые!)))