Светлана Елисеева

Почему иногда так хочется эту дешевую бич-лапшу, от которой начинается изжога? Х)

Владимир Кулаков

У всех бывает, вот хочется вреднятины-вкуснятины какой нибудь, так ни чем охоту не перебьешь, а все потому, что там - глютамат натрия! А мы к нему приучены, он во всех наших любимых вкусностях!
Я вот недавно наелась чипсов, запила колой- организм был счастлив))))

К*
Катерина***** ***

Возможно, дело в усилителях вкуса. Организм к ним быстро привыкает. Еда, в которой они отсутствуют, кажется безвкусной и пресной. А еда, в которую они добавлены, воспринимается как настоящий праздник.

Анна Пушкова

потому что гадость

Антон Коршунов

мне хочется . я ем. и изжоги нет

Екатерина Нестерова

а что это?
где, почём?

Ан
Анастасия

мне ни разу не хотелось,
вероятно, мне повезло: у нас в семье никто её не ел ни разу, как-то обошлись, привычка готовить самим выручила.. .
мы как ели картошечку с селёдочкой, винигрет, борщик.. . как жарили котлетки и тушили мясо.. . солили грибочки на зиму и пр, как готовили плов ...так и

вам хочется вероятно оттого, что привычка у вас образовалась, иногда съешь что-то в хорошей компании или в хорошем настроении, вот и.. .

я и чипсами не заболела. и газировкой не увлеклась,

Юля Андреева

Ну ешь, только макароны без пальмового масла.

Roma Mitrokhin

Наркозависимость?

Ruslan Pashaev

Не знаю, давно не хочется...

Ви
Виталий

у меня лично приступы ностальгии по студенческим годам, когда бич лапша считалась нормальной едой