Михаил Мартынов

С какого года милиция на Украине стала такой безобидной? Или при любой власти такая толерантная ?

Ол
Олеся

Сумасшедших многие боятся.

Мария Болотина

Около рады задержали милиционера в балаклаве и с рогаткой. Свои своих не обидят.

Д1
Дмитрий 111

Не хотят украинские менты судьбу беркутовцев разделить. Вот и подобрели резко.

Александр Кравченко

менты всегда были и будут ручными только для тех кто их кормит! А народ - Лохи )))))))))))))))))

Eva Vard

А что уже забыли как они беркут опускали? Угрожали семьям? На колени ставили? Всех норм поувольняли. Теперь их менты - покорные няшки.

Елена Гурщенко

там нет милиции.. . после избиения и издевательства над Беркутом. . государственность в Украине уничтожена. . кто будет подставляться теперь

Юльчик Марущак

с этого (февраля), как ни странно, но "Беркут" и пацаны из ВВ умиравшие на майдане были последними солдатами Украины (до конца оставались верны присяге)

Людмила Фанасова

Який ще бронежилет? Який же ти лицар, якщо голою сракою танки не давиш?