Екатерина Иванова

Стоит ли им покупать подарки?

У меня отношения на расстоянии. На этот новый год, парень зовет к себе в Россию, хочет познакомить с родителями, сестрой и братом. И я вот думаю, а им нужно покупать новогодние подарки? Мама говорит, что не нужно, купи только своему молодому человеку, а тем с кем отмечать будете не нужно и родителям.. .
И я вот думаю, что делать?

Анаттолик Короткевич

НИкому не покупай подарки) Отношение на расстоянии? серьезно?:)

Наталья М

А вы где живёте? В принципе, отношения на расстоянии действительно ни к чему хорошему не приводили. Но бывают исключения. Парню да, можете подарить, а родителям можно что-нибудь символическое. М. б. какие-нибудь недорогие сувениры из вашего города (страны) , сладости.

Алексей Гурей

В России так не принято. Не любят "жадность" в России. Главное не цена подарка.. внимание. Это может быть и сувенир просто.. платок или шарфик.

Мээрим

"зовет к себе в Россию"
В России на Новый год все любят получать подарки. Сколько ты подаришь на этот праздник, столько тебе и нальют.