Ол
Ольга

Стоит ли покупать подарки?

Парень живет в России, у нас отношения на расстоянии. Приглашает к себе на новый год, хочет познакомить с родителями, близкими ему людьми. Я вот думаю, ну ему подарок понятное дело нужно купить, а вот тем с кем он меня знакомить будет надо ли вообще?
Мама говорит, что не нужно, что я же не знаю их, они мне ничего не подарят.. .

А как бы вы поступили?

Маша

Покупаешь что нибудь к столу. В россии этого достаточно на новый год что бы не прослыть халявщиком-) Не забудь сухое молоко и спички - у нас дефицит.

Анна Манжос

такой мелкий общий подарок семье сойдет) главное внимание)

Димитрий Бобров

Если едешь в семью знакомиться, то по любому какие-то небольшие сувенирчики надо преподнести. Это знак уважения и вежливости.

Елена Поселягина

А дальше это то как использовать искусство и то, чем мы занимаемся в политических целях.

Дмитрий Байбара

Бери с собой в два раза меньше вещей и в два раза больше денег. Это помогает.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Даже если Вам не подарят, пусть о Вас будет приятное воспоминание! Не дарите серебряных ложек, продаются у Вас Новогодние конфеты, календарики, сувенирчики: Деды Морозы, зайцы, олени, ёлочные шарики и колокольчики и прочее...

Max Gusev

До Нового года ещё два с половиной месяца, может измениться многое и Вы просто туда не поедите!

Такой праздник сам по себе предполагает подарки. Если всё же отправитесь в гости, купите своему молодому человеку, то чему от отдаёт предпочтение и что-нибудь символически его родителям!

Ел
Елена

Я думаю, подарки конечно же нужны. Если даже в ответ ничего не получишь от них - то хоть зарекомендуешь себя приятным щедрым человеком)) ) Если сильно по финансам ограничена - купи какой-нибудь классный подарок для всех http://www.kupikupon.ru/tovary/podarki-suveniry/