Нюша Ф.

Бросил девушку потому что не любил уже ее но теперь как-то грустно стало теперь жалею не пойму что со мной

Елена Царькова

Правильно сделал, возможно она теперь сможет найте себе нормального мужика;)

Анна Авдеева

засер мозгов общественными доктринами про лябоффь, и ни слова про ответственность перед тем кого приручил, использовал.. . типа не люблю пшла нах.. . да ужж мытари вы... неверные..

Елена Васильева

Если не любил и бросил - правильно. Просто ты к ней привык наверное. Я думаю, это чувство вины пройдёт, если ты конечно не ошибся в своих чувствах. Можно устроить с ней такую беседу и разойтись на более позитивной ноте.

Роман Яковлев

Остался 1 и никому не нужен, осознал это, вот и тоска.

На
Надюшка

Привык просто. пройдёт.

Виктория Смоловская

привычка. . пройдет

Suv And

забудь о вашей "любви", не мучайся. и пускай она тоже не мучается. останься с ней друзьями

Сергей Донченко

Ты просто к ней привык, а теперь тебе её стало жалко. Через дня 3 или недельку пройдёт 😉

Юлия Андреевна

Это нормально, у меня также было, думал что не любил, а как оказалось любил, но этого за собой не замечал, через пару лет пройдет)

Ва
Валентина

Обратного пути у Жизни просто НЕТ.
И нфик ныть! Всё, проехали, или вперёд или могила.

Татьяна Горавская

Привычка... сильная вещь (

Эрадж Иванов

Если она тебя Любит - вернись.