Виктор Малин

Если честно, то я жалею, что бросил девушку!!! перед свадьбой выяснилось, что она то уже не девственница!!!

Она плакала, умоляла остаться, а я не простил!!!

Видимо вместо сердца у меня камень наверное! (((((

И не надо говорить, что я не любил, просто бабам не надо врать! надо было сразу сказать!!!

Просто я морально так воспитан!! ! неохото знать, что твою жену имели до тебя!!

Тамик Валиев

интересно.. а ты тоже девственник? ? врать конечно не красиво. . но может она боялась признаться, раз ты так категорически настроен.. . если уж на то пошло. . сделала бы операцию. . не дорого.. и муж доволен.. и брак сохранен. Но, все же. . такие условия хороши, когда вам каждому около 18 лет ..и оба девственники .. / на личном опыте. . все это фигня.. и ни на что оно не влияет. . мой брак распался. . не смотря на то что мой муж и целоваться меня учил. дело то не в гениталиях.. а в сердце и голове.

Елена Соскова

и правильно сделал... с твоими понятиями о морали... разве что нимба над головой не хватает) ты бля.. агнец божий...)) )

так у тебя камень вместо сердца или бабам не надо врать? ты определись

я вот только одного не могу понять... если бы она сразу тебе сказала, что не девственница-это изменило бы ситуацию? ты сам себе противоречишь... то ей врать не надо... (хорошо она не соврала), то ты не хочешь жену, которую кто-то имел для тебя.. спустись с небес неа землю

Денис

людиииии.. . сматритяааааа... .
ёптать.. . у него же нимб....

Екатерина Бронина

Значит ты её не любил!

Андрей Паршин

Если только из за этого, то ты олень, конкретный...

### Юрий ### .

все о своем. Все эти принципы только мешают

Ru
Ruslan

Если она Вам не изменяла, понять и простить нужно!! ! Она боялась что вы просто напросто не обратите на нее внимания!! ! Бывает в жизни всякое! ЕЕ НУЖНО ПОНЯТЬ!! ! Есть поговорка если любите значит будите, а если нет, то на нет и суда нет!!!!

Татьяна Божок

Я вот не пойму: тебе человек дороже или девственная плёнка? Похоже, что второе. Не обижайся, но твои принципы - это тюрьма, из которой ты даже выбраться не хочешь, а только заботливо протираешь влажной тряпочкой прутья её решётки! Опомнись, пока не поздно. Если девушке за 20 и она девственница, то одно из двух - или её никто не хотел, или она не любит мужчин! Тебе нужна такая жена?

Галия Туктарова

думаешь найти целую?)

Елена Гладких

правильно сделал молоток, а то бы прнесла бы тебе под венец в подоле негра

Ал
Алексей

есть такие ...сам знаешь, ей теперь дорога только в дворники и старой девой быть до конца лет своих.. . хорошо, что до свадьбы вылезло.. . удачи!

Ирина Сапа

Всё правильно сделал.

Ибо в жизни каждой женщины должен быть только один мужчина
а иначе она шлюха.