Да
Дарья

Не запускается комп, светодиоды не горят. Помогите советом

Не запускается компьютер, кулера крутятся, но светодиоды на передней панели не горят, на мониторе ничего нету, бп заменил, думал в нем проблема, но нет, все так же. Все переткнул заново от проца, до оперативки. Помогите советом

Георгий

ну нужно проверить материнку и оперативку, ну и процессор . то что перетыкал хорошо а пробовал запускать просто материнку пустую если её запустить (если спикер стои) то должен запищать спикер если звуков нет то сгорела

Любовь Харитонова

с драйверами что то и видеокарта может

Владимир Федосеев

скорей всего блок питания сгорел

Ан
Андрей

Видимо материнка осталась.

Сбросьте настройки биоса, вытащите всё ненужное, оставьте одну планку памяти.

Armine Movsisyan

Сгорел бп

Владимир Пронин

материнка напрашивается