Серега Кресников

Вы чувствуете ну это каких там...

санкции

Виктория Бирюкова

фрукты заморские и некоторые овощи подорожали

Екатерина Зозуля

Дедуля укладывает спать внука. В комнате на стене ковер, а на ковре сабля висит.
Внук, засыпая, показывает на оружие:
- Дiду, а це що?
- Шабля.
- Шо, бля?
- Шпи, бля!

Ди
Дима

Чувствую. Как я теперь без лобстеров 😞

Ислом Муминов

Так или иначе санкции влияют на экономику. Кто-то готов к этому, кто-то привык, кому-то похеру.

Точечное влияние, типа исчезновение дорогих сыров заметит мизерная доля населения, да и вряд ли они на ответах тусуются.

Нур Алмаматов

подошли сзади и ласкаво душат....

Michael Hussey

на явно польских яблоках в супермаркете написано-произведено в Сербии

Светлана Анохина-Терёшина

неа, мне по фигу, ну стоила моя любимая рыба 450 руб, сейчас стоит 500,, 50 руб мне по фигу

Ан
Анна

только слышал

Наталья Симоненко

да, последнии жидовины сваливают.

Евгений Сергеевич

да, мы ценники меняем по два раза в день. к вечеру до 80 % скидываем фрукты и овощи. Бензин подешевел.