Наталия Старковская

Люди, как у вас с отоплением? У нас чего то так жарят% и балкон открыт, и окна и все жарко

Анна Сердюк

у меня тоска полная. открытыми окнами еле-еле до +24 сбиваю. влажность всего 20%. цветы вянут, аквариумы испаряются

Р;
Рост ;-)

ну у нас терпимо... днем балкон открываем (застекленный)... на ночь закрываем

Илья

Не думали пока, на улице +26°

Елена Миронова

Вообще жарят, спал сегодня с открытым балконом.

Юлия Дьячкова

У нас соседи сверху тоже жалуются. А нам на первом хорошо)

Ольга Янукевич

у нас ничё . но всяко всюду есть наверно . а вот эт дело? так жарить? неваспалнимые о запасы

Виктор

Тоже жарко, окна открываем, под простынкой спим-жарят, как зимой.

Владислав Шклярук

а у нас никак....

Алёна Валерьевна

у нас вероятно только после 25 октября начнут топить

Ni
Nikita

у нас современные батареи - их можно закрутить краном.

Алексей Сладких

Да потому-что скорее всего батареи жарят по полной как и зимой при минус 20, а на улице еще только 10 тепла.
Вообще-то, по хорошему, это должно регулироваться.

Яна Нарбекова

Хорошо у нас с отопление, регуляторы стоят. Так, что я могу включать когда мне нужно и отключать, чтоб не греть квартиру ни для никого. опять же экономия от этого огромна.

Мария Васильева

Ага. Я кажется каждую ночь по литру жидкости теряю в виде пропотевания (извините за подробности) . В основном - голова и то, что рядом (ну, шея, плечи) . Встаешь - подушку выжимать можно. Ну, впрочем, пар костей не ломит.

Андрей Стишуков

Это плохо - потом цены заломят, так ещё и топят впустую. На улице тепло, приходится целыми днями с открытыми окнами сидеть.

Нина Шуклова

правокационный вопрос.

Кристина Кристина

Мы закрыли некоторые батареи . Они у нас новые современные.

Инна Ушакова

У нас из трёх батарей - 2 включили, а с 3-й проблемы какие-то. Зато коту моему лафа - целый день в обнимку с батареей сидит и на меня смотрит.