Екатерина Зеленова

кто и зачем распиаривает железняка? Он же типично западный пижон, прикидывающийся русским патриотом..

Илья Кирьянов

кто такой шелезняк?

On Cleans

Правописание у тебя хромает - фамилия пишется с заглавной буквы! Учись - в жизни пригодится

Александр

Сергей.. Главный патриот ЕР...))) ) говорит одно.. делает другое. Автор законов о штрафах.. И дочек отправил учиться подальше от разваленного российского образования... Одну в Американскую школу в Швейцарии, другая в Англии. Смешнее только Миронов.. со своими высказываниями о устоях крепкой семьи.. ( женат 4 раза.. и каждый раз в жены берет все моложе и моложе девочек".))))))))))))))))))))))).