Марина Тулина

Учения с ГОиЧС сбор-война. правомерно ли требовать моё обязательное присутствие?

Работаю в Районах Крайнего Севера, завтра начальство совместно с ГОиЧС проводит общие сборы по теме сбор-война ориентировочно в 7 утра. правомерно ли требовать моё обязательное присутствие?

работаю бухгалтером в школе, есть двое несовершеннолетних детей. Если не приду, на что ссылаться в объяснительной директору?

я женщина! и в 7 утра занимаюсь сбором детей в сад (2 года) , школу (9 лет).

Степан Милованов

да. а то вдруг война, а ты не научен

Элеонора Габбасова

с вашего согласия, с оплатой сверхурочных

Екатерина Филютич

видимо приписаны к нештатному формированию. . вопрос совести конечно. по крайнему Северу к сожалению не осведомлен, но знаю что даже когда отдыхают (работа вахтами) и если пьют водку то наказывается