Светлана Дамиан

Прививка АКДС, как малыш перенес? Если отложу до 6месяцев, ничего не будет?

Олеся

вообще ее делать не стоит!

Аза Моргошия

У моего разрешение есть, но педиатры советуют делать позже, так что я ещё не думаю об этом. Главное на зубы не попасть.

Kirk Masaloff

Пожалей ребёнка. прививки только вредят.

Алексей

У меня дети переносили хорошо все прививки, но не всем так везет. Лучше не откладывать, календарь не просто так составлен.

Николай

У нас медотвод из-за бактериоза. Все прививки пропущены. Боюсь ходить без прививок. Думаю, обойти нашего педиатра, и сделать прививки в едином европейском центре вакцинации платно. Задолбали они. Бояться нам делать прививки, а если заболеет ребенок. Меня бесит уже.

Никола В Загсе Узнаеш)

Прививки нужно все по плану делать, если медотводов нет, это особый случай. Многие болезни опасны именно в раннем возрасте, поэтому так рано и делают.

Ля
Ляззата

мои оба перенесли отлично-не заметили ни фига, я бы не откладывала