С Моторчиком

вчера ездил на шиномонтаж, начал откручивать колесо переднее, а за болты крепления колеса взяться нельзя, горячие,

это нормально или нет? ваз 2115

Ол
Олег

все ок ещё можно плюнуть перед тем как браться ...литол24смазка в них до 120гр держит

Азат

Варианта два подшипник ступицы или колодки тормозные

Артём

Если ехал "на тормозах"- да, это нормально. А вот если закис суппорт или накрылся подшипник ступицы- это уже печалька, смотря какая машина $$$$ или$.

Alex

Нормально. Ехал наверное в пробке на тормозах.

Эрик

Это нормально. Прокатись по трассе км так 10,остановись и пощупай болты. Если горячие то это уже будет не нормально.