Тим

не а собственно говоря от какой песни группы Руки Вверх ты тащишься как червяк по наждачной бумаге.

я в отпаде от песни Алешка. советую. да вообще кто слушает группу Руки Вверх тот хороший человек. остальные тоже нормальные но я их жалею.

Роман

"забирай меня скорей увози за сто морей")))
да до фига уматных песен у них. . аж в ностальгию поперло)))))))))))

Df
Dfbnmmmm

ой да у них все песни самые лучшие, всегда их любила и буду любить, самая самая... эм... полечу за тобою) с ней связаны кое-какие воспоминания)

Алевтина =)

руки вверх херня для малолеток