Андрей Захаров

Что за мода пошла перед или после слова ставить знак решетки # ? И ставите ли вы этот символ перед словами?

Павел Мальков

Это хештег, смысл в том, что с его помощью можно находить все записи с этим словом.
ВК ставим #Любовь и вот у нас тонны ванильных цитат, и так с любым термином.

Катя

Фарс

Nihao Nihao

я точки ставлю ...и тире - помогает выделить смысл - не писать лишнего)