Оксана Григорьева

нашел свою фамилию в розыске наследников, как узнать родственики это или нет

Нашел на сайте сою фамилию, и инфу что нотариусы ищут наследников, как узнать имею ли я к данным людям какое либо отношение

Елена Липатникова

Это полный лохотрон .Каждый пользователь интернета хотя бы один раз получал подобное письмо .Мне около 7 раз приходило от разных людей с разных точек земного шара .Да и к письму, если получше присмотреться, то иногда можно увидеть не свой майл адрес