Ленка

Если по вашему ада нет, то как тогда многие люди из разных стран там были и им было даровано там не остаться,

а рассказать людям?

На
Настя

У иеговистов ад - это могила. Отсюда и всеобщая могила человечества.

Наталья Бондаренко

они засланцы адовы просто прикидываются теперь лапулями, бойтесь их, кропите водой а то укусят падлюки и молитесь пока не началось.

Григорий Крюков

Вы не поверите что наш мозг может вытворять с нами.

Кабанов Сергей

и ВСЕ ГОВОРЯТ ОБ АДЕ ПО РАЗНОМУ, не замечаешь?