Анастасия Чекаленкова

А что будет если все страны вывезут все валютно фондовые резервы из Америки?

Виктор Майоров

А она им это позволит?

Ульяна

напечатают, убрав один нолик..

Максим

Янки вернутся к началу.
А ведь еще всего сто лет назад нищие штаты даже не входили в первую десятку стран третьего мира.

Вячеслав Малышев

Уже вывозят, поэтому рубль и падает.

Dima Bakashov

А кто им отдаст? Немцы вон попытались...

Ма
Мария

Ещё бы знать, каке страны хранят там свои резервы. Только не нужно ля-ля про Россию или Германию.

Юлия Семёнова

анИ разарятся . а америка нет! и те завидно . что сё чё есть американское даже японское и карейское . не гаваря уж о китайском и турецком

Invictus

особо ничего, напечатают еще доллары, они же не подкреплены золотом, по сути это только бумажки, ну может решат заменять валюту на новую.

Ол
Олег

сша отказались возвращать взятое на хранение у 40 государств золото. Послали всех.