Настена Сенина

Чем может ответить Путин на обрушение Штатами примитивной сырьевой экономики России, кроме как северокореизацией страны?

Та
Татьяна

Войдет в состав щенесдохликостана и будет требовать кормить его нахаляву

Александр

США - для начала нужно обрушалку отрастить ...она уже сама сыпется на куски. Чем ответит США когда мировой валютой станет юань - ракетами или забросает всех своими зелёными фантиками ?)

Ал
Алан

Запасы сырья на земле уменьшаются, а спрос возрастает, так что амерские потуги снизить цены на энергоносители путём междусобойчика с саудитами вызывает лишь улыбку.

Сл
Славик

Как это чем-укреплением своей экономики. Замещением импортных товаров своими. И это УЖЕ проводится.

Вячеслав

Штатам сейчас не до обрушений ядерных держав. )
Им бы сейчас свою сланцевую революцию спасти от саудитов. )