Людмила Макеева

что надо сделать России, что бы отойти наконец от " сырьевой иглы". Экономика должна и обязана быть многообразной

у нас все для этого есть. В Сибири очень много природных богатств . Почему наш Центральный банк подчиняется МВФ и ФРС. Почему?

Бекматов

Один раз пережить "ломку", и дальше жить по-нормальному, не поставляя Западу сырьё и газ

Никитос

Да, все есть, только работать некому

Ек
Екатерина

Экономика при капитализме делается бизнес-ориентированными людьми. Конечно, налоги надо платить в своей стране. Вот граждане США, например, обязаны платить налоги в американскую казну, где бы они ни жили и где бы ни работали.

Ольга

а смерть его в игле... да.

Сергей

запретить выводить деньги за рубеж

Татьяна

по чему? по земле и по небу