Дмитрий Опарин

Если США сделали из России сырьевую колонию, то чем заниматься 150 млн которые не работают в Газпроме?

Даже качают иностранцы, сами свою нефть выкачать не в состоянии.

Ма
Мария

В США мы не нефть, не газ не качаем.

Евгений

Воевать за Путина! В Украине.

Михаил

А ты правильно изложил вопрос?

Ольга

Строительством Домов и дорог, ведущих в ни куда. Даже Больницы стали закрывать ради дорогой земли. Вот только, для кого все строят????

Al
Alexey

Ну пока ещё не сделали, а только пытаются. И не США, а англосаксы (Ротшильды, Рокфеллены и иже с ними) . И вообще речь о сокращени населения у них не только в России, но и во всем мире.. . Алкоголь, наркомания, вирусы запатентованные типа эбола, войны.. . Вот здесь у них есть определенный успех, а мы им помогаем.. . сами того не осознавая...