Анна Сергеева

Почему урегулированием военных конфликтов на дальнем востоке занимается США, а не Россия, которая с ним граничит??

Светлана

США там занимается не регулированием, а нагнетанием.

Ок
Оксана

РФ тоже занимается. Вот подписали с КНР соглашение о продажи ннефти по 50$ 25 лет и газа по цене ниже чем русским лохам на 30 лет. И войны нет. КНР РФ не тронул.

Marina

И как же по Вашему, американцы пытаются урегулировать конфликт? Они в Корее уже воевали! А России КНДР не угрожало.

Евгений

Одна страна - гегемон, другая - уже нет.
Южная Корея - зона интересов Штатов, КНДР - зона СССР (была) . Россия может влиять на процесс только, если политики почувствуют угрозу интересам России. Причём, независимо от политического устройства государств, если будет использовать штатовский же принцип: "Он, конечно, подлец. Но он НАШ подлец! "

Андрей

Танунах! Хватит России влазить во всякое дерьмо!

Гулия

США не урегулируют. Они разжигают.

Лена

На нашем дальнем востоке конфликтов нет. Тоько какой то островок с узкоглазыми жителями что то хочет. От... ать в очередной раз наверное.

Ibo

зачем нам руки марать нам с ними еще жить.

Ан
Анютка

В России пока хватает своей нефти.

Кн
Кнопочка

Одно дело Сирия, другое КНДР.
Хватит уже, пора прерваться всех спасать, а то кроме ора про "оккупантов" так ничего и не дождались.
Пусть теперь все вдоволь нажрутся демократии, американской помощи, сравнят.. .
Полезно иногда.
Так что все правильно наши туда не лезут.
Да, кстати, это - зона влияния КНР, так что вообще пополам.

Максим

путин сказал возможен ядерный пиздец

Иришка

США выполняют миротворческие операции, их взятая ответственность, за поддержку демократии, противодействую терроризму, диктату. Наверное и миссии ООН в том числе.
Россия не занимается выполнением общемировых задач. Мы далеки от союза цивилизованных стран.